Как узнать законы о процедуре отчисления из техникума и что делать, если моего сына отчислили без его согласия?

• г. Челябинск

Нужна помощь. Какой закон есть на отчисления из техникума. На моего сына на давали, чтобы он написал отчисление заявление. Или по закону отчисления будет. Отчислен 8 ноября, я узнала только сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Закон об образовании, законов на отчисление нет.