Программы поддержки для молодых семей - есть ли льготы на жилье?

• г. Пенза

Мы с супругой зарегистрировали свой брак, стали молодой семьей и теперь охота узнать какие программы действуют для молодой семьи и главный вопрос с жильем мы снимаем а есть какие то программы подходящие под жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да есть программы молодая семья, молодой специалист и другие.

Пишите заявление в соц отдел вашей администрации и узнавайте

Здравствуйте.

Есть программа Молодая семья, помогающая приобрести квартиру. С условиями программы Вы можете ознакомиться god-2016.com.

есть ипотека на специальных условиях для молодой семьи, обращаться нужно в банк