Как произвести расчет индексации при неисполнении решения суда согласно статье 208 ГПК?

• г. Уфа

Ст. 208 ГПК предусматривает в случае неисполнения решения суда взыскание с должника индексации, пропорционально уровню роста потребительских цен - для этого необходимо обратиться в суд вынесший решение с соответствующим заявлением и расчетом. Подскажите, как произвести этот расчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Официальную информацию об индексе роста потребительских цен Вы можете получить на сайте республиканского комитета по статистике. Период - с даты вступления в законную силу решения суда по дату предъявления об индексациию