Как получить справку о наличии/отсутствии права собственности на недвижимость до декабря 1998 года в другом регионе и сделать заказ через интернет?

• г. Саранск

Мне нужна справка о наличии/отсутствии зарегистрировано до декабря 1998 года права собственности на объекты недвижимого имущества. До 2008 года я жила в Кемеровской области, сейчас живу в республики Мордовия. В Мордовии запросы не делают для этой справки и в кемеровскую область я поехать не могу. Где мне взять эту справку? Или можно как то самой её заказать через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Где мне взять эту справку?

Через адвоката в порядке пункта 1 части 3 статьи 6 закона «Об адвокатской деятельности в РФ» (адвокатский запрос).