Процедура получения гражданства РФ для граждан Казахстана, не покидая страны - возможны ли особые условия при наличии родственников в России?

• г. Алматы

Я гражданка Казахстана планирую переезд на ПМЖ в Россию. Могу ли получить гражданство РФ не выезжая из страны. Отец родной гражданин России с мамой в разводе, проживал на территории России, к сожалению умер, его мама и отец тоже уже умерли, есть сестра. Возможно ли как то через запрос подтвердить информацию если это поможет?

Ответы на вопрос (1):

Не приезжая в Россию не можете