Мотивированный отказ в оплате проезда на личном авто в отпуск из-за выцветших кассовых чеков АЗС - правомерность и возможность обращения в прокуратуру

• г. Сыктывкар

Мне отказывают в оплате проезда в отпуск на личном авто по цене ж/д билета, мотивируя это тем, что выцвели кассовые чеки АЗС, но когда я им сдавал в авансовом отчёте всё было в порядку. Работаю АО Центрэнергогаз. Правомерно ли это? На какую статью в законе можно опереться? Стоит ли обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Напишите все таки жалобу в прокуратуру