Проблема с возвратом денег за непроизведенные экскурсии во Вьетнаме - что делать?

• г. Иркутск

Купили 2 экскурсии во вьетнаме нячанг. За 3 дня до экскурсий по состоянию здоровья прошу вернуть деньги, не отдают. Говорят в квитанции за оплату указан возврат только 50% . Действительно написано, но нас никто не известил об этом, кроме этого буквально вынудили только сейчас в течение часа по приезду купить экскурсии, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите претензию той турфирме. которая вас отправляла