Как избежать оплаты штрафа за отсутствие прописки или регистрации?

• г. Самара

Ситуация следующая: выписался из квартиры, но прописаться в другом месте не удалось. Прошло 1,5 года. Прописаться появилась возможность только сейчас. Требуют оплатить штраф в размере 2500 руб. Штраф за то что был без прописки или регистрации. Не где было. Как можно не уплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление в суд..