Мне пришел штраф за пребывание без прописки - где его оплатить?

• г. Саратов

Ситуация такая: выписался из г. Ярославль и собираюсь прописаться в г. Саратов. Собрал все документы, отнёс их на прописку, а мне приходит штраф, за то что я был без прописки более месяца. Как объяснили мне, сейчас можно быть без прописки неделю. Где мне оплачивать штраф нужно?

Ответы на вопрос (1):

Должны были зарегистрироваться в течении 7-и дней. Оплатите штраф по указанным реквизитам.