Потерянный дом - Имеет ли шанс мать отсудить его после гражданского брака и развода?

• г. Тамбов

Мои родители купили дом в гражданском браке в котором прожили 4 года и был рожден ребенок. Так как у мамы на тот момент не было гражданства РФ, отец украл документы и оформил дом на себя. Куплен дом был за общие деньги. Через несколько лет они перешли жить в другой дом, который принадлежит его родителям. Там мама за свои деньги сделала дорогостоящий ремонт. В итоге они развелись 5 лет назад. Мы остались абсолютно не с чем. Живем в старом доме. Обращались в суд, был отказ. Неправильно были составлены документы. Меня интересует есть ли шанс отсудить хотя бы часть дома?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, который проанализирует все документы и ситуацию в целом.

Удачи!

Здравствуйте София, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами, в том числе и решением суда. Вероятнее всего Вам нужно обращаться в суд с правильно поставленными исковыми требованиями