Права многодетной семьи - Привилегии по улучшению жилищных условий и предоставление земельного участка

• г. Челябинск

Если у женщины 2 опекаемых ребёнка не совершеннолетних и взрослая дочь инвалид 2 группы на учёте в ПНД считается это семья из трёх детей?

Полагается ли улучшение жилищных условий?

Предоставляется ли земельный участок как многодетной семье?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц отдел администрации города с письменным заявлением