Требования к прохождению медкомиссии для сотрудников после инфаркта - сроки и нормативы

• г. Краснодар

Должен ли проходить медкомиссию для продолжения работы человек, работающий на предприятии и которому после инфаркта и пройденного лечения назначена МСЭ 3 группа инвалидности в какие сроки и каким нормативным актом это регламентировано.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не должен. группа инвалидности рабочая. Удачи Вам и всего хорошего.

Каким нормативным актом регламентирован прохождение медкомиссию для продолжения работы человеку, работающий на предприятии и которому после инфаркта и пройденного лечения назначена МСЭ 3 группа инвалидности.

Нет не должны вы ничего проходить при рабочей группе