Продаю автомобиль с генеральной доверенностью и оплатой через карту Сбербанка - есть ли обязанность платить налог на доходы?

• г. Москва

Продаю автомобиль. Я не собственник, есть генеральная доверенность. Всю сумму передаю владельцу по карте сбербанка. Возникает ли у меня обязанность платить налог на доходы?

Ответы на вопрос (3):

Не волнуйтесь, нет

Нет, нет у вас Обязанности платить налог на прибыль

Здравствуйте! Нет, не возникает, так как Вы не являетесь продавцом.