Нарушение спокойствия и жизни в частном доме - Открытый пив бар около жилой зоны

• г. Элиста

Около моего дома (частный дом) открыли пив бар имеют ли право? Этот шум и пьяные визги мешают спать мне и моим детям имеют ли право они отрывать такое завидение около частных домов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь этим вопросом в администрацию они решат данную проблему