Соответствует ли строительство 12-этажных домов на минимальном расстоянии к частным домовладениям строительным нормам?

• г. Москва

Здравствуйте! Я владелец частного домовладения. Напротив моего дома и рядом с моим домовладением также находящихся частных домов частный застройщик возвел 3 12 этажных многоквартирных дома расстояние между нашими постройками всего 20 метров! Соответствует ли это строительным нормам?

Ответы на вопрос (1):

Соответствует. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤