Как получить компенсацию после использования материнского капитала, если письмо от ПФР не пришло?

• г. Киров

Моей знакомой пришло письмо с пфр, о том что после того как она потратила маткапитал, ей надлежит получить ещё компенсацию. У меня так же потрачен весь маткапитал, но письма мне не приходило. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Пенсионный Фонд РФ.