Как получить штамп о рождении ребёнка, если проживаю в Москве, а прописана в Тверской области?

• г. Москва

Куда я могу обратиться чтобы ребёнку поставили штам на свидетельство о рождении? Я сама гражданин РФ. мать одиночка. Прописано в тверской области. Живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В органы МВД обратитесь, так как ФМС реорганизована и им переданы их функции.