Как получить гражданство для детей при отсутствии регистрации брака и печати на свидетельстве о рождении в Брянской области

• г. Москва

Я мать троих детей и все дети родились в Москве и имеет Российскую свидетельство о рождении. Сама гражданка России. Отец гражданин Киргизии брак не зарегистрирован. Нас не прописывает в свой собственный дом брянской области так как нет печати на свидетельство о рождении детей о наличии гражданство ни где не прописаны. Сама приписана в Смоленской области паспорт получила в Москве. Как мне получить гражданство на детей. Куда не пойти все говорит будем делать запрос надо подождать минимум два месяц. Сама с маленьким ребёнком живу в Москве. Как быть? Что надо говорить органам чтобы они не отправили меня ещё куду та?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФМС, поставить штамп о гражданстве в св-ва о рождении детей.