Потеряв третьего ребенка, имеем ли мы право на региональный материнский капитал? Являемся ли мы многодетной семьей?

• г. Чита

У нас с супругой родился долгожданный сын третий ребёнок в семье прожил 2 ое суток и умер подскажите пожалуйста имеем ли мы право получить региональный материнский капитал? И являемся ли мы многодетной семьёй? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, не имеете права. Многодетной семьей вы так же не являетесь.