Конфликты с воспитателем - родители обращаются за увольнением, но заведующие не реагируют - как поступить?

• г. Саратов

У нас с воспитателем было несколько конфликтов, первый начался с того что ребенок набил синяк об лавку лбом, а после второго конфликта она сказала либо я либо ребенок и ребенок сидит дома. Мы и еще несколько родителей обратились с жалобой на увольнение воспитателя к заведующиму и в управление образования а они ее защищают и не увольняют, что делать?

Ответы на вопрос (2):

За что ее уволить, оснований нет

---Здравствуйте, вы ничего не пишите о своём ребёнке. возможно что он болен или имеет отклонения в развитии. отсюда и проблема. Удачи Вам и всего хорошего.