Освобождение гражданского персонала от вызовов по тревоге - возможно ли на основании справки о беременности?

• г. Москва

Я работаю в воинской части (гражданский персонал ВС РФ). У военных часто происходят вызовы по тревоге в раннее утреннее время (6:00, 4:30), гражданский персонал тоже вызывают. Является ли справка о беременности основанием для освобождения от вызовов по тревоге?

Ответы на вопрос (2):

вероятно да

Смотрите условия трудового договора и подписанные с работодателем документы.