Удержание пособий - почему с меня взяли больше, чем предусмотрено?

• г. Краснодар

Я 20 января ушла в декрет, а 15 марта была ревизия. Я не чего не подписывала и не присутствовала. От коллег узнала, что на удержание 13 тыс. Я 8 июля подписала документы по уходу за ребёнком.14 июля должна была начать получать 5800, но до сих пор не чего не получаю. Как сказал бухгалтер удерживают за ревизию. Имеют от право забирать все пособия, и почему тогда на удержание 13 тыс а с меня взяли 15600.

Ответы на вопрос (1):

Удержание не законно т.к. ревизия проводиться в присутствии работника. Пособия Вам должны выплачивать согласно ФЗ. 255 т.е. в полном объеме.