Возможно ли сдать телефон по страховому полису Альфа Страхования без копии паспорта бывшего супруга?

• г. Барнаул

Могу ли я сдать телефон по страховому полюсу Альфа Страхования в сервисный центр, если он был приобретен на паспорт моего бывшего мужа, т.е. у меня нет возможности взять хотя бы копию его паспорта, т. к. мы с ним не общаемся?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете

если полис оформлен по паспорту мужа то нет, либо он сдает либо вы по доверенности

операции осуществляет собственник товара.

Надо смотреть условия договора страхования, думаю можно. Обратитесь, если что, требуйте письменный отказ.