К вопросу № 1136655 принятие наследства

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 1136655 принятие наследства

к волросу №1136655 Муж не зарегистрировал квартиру, у него была справка от нотариуса, что он владелец квартиры, и справка, что он пайщик квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В таком случае в регистрации Вам будет скорее всего отказано. Надо обращаться в суд с иском о признании права собственности. Для суда нужны будут все документы, которые Вы собирали при открытии наследственного дела у нотариуса.

Регистрировать право собственности будете на основании решения суда. Удачи Вам!