Восстановление после пожара - Как получить помощь в случае полного сгорания дома в 2000 году?

• г. Барнаул

У меня в 2000 году полностью сгорел дом, в администрацию родители не обращались за помощью. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас на что то рассчитывать и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в администрацию обратитесь для обследования дома и постановки на учет.ст.51.52 ЖК. Вообще-то надо это раньше делать