Пенсионерка осталась без крова - где искать помощь при пожаре, если дом не застрахован?

• г. Давлеканово

У моей мамы пенсионерки 73 года сгорел дом полностью дом незастрахован 1 год кто нам может помочь и куда нам обратиться в администрацию обращались сказали денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь в администрацию за предоставлением вам жилья по соц найму во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ.