Статья закона о страховании жизни и ОСАГО - вопросы отказа, возврата и ссылки на закон

• г. Тамбов

На какую статью закона необходимо ссылаться, если я не хочу вместе с осаго получить доп. страхование жизни? И возможно ли после приобретения страховки отказаться от нее? И что делать, если страховая компания не примет заявление о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Сразу после добровольного страхования направьте письменный отказ в страховую компанию. Отказ обжалуйте в РСА