Произошло ДТП, я пострадавшая, нанесён лёгкий ущерб здоровью, машина ремонту не подлежит, возместит ли мне виновник ущерб?

• г. Краснодар

Произошло ДТП, я пострадавшая, нанесён лёгкий ущерб здоровью, машина ремонту не подлежит, возместит ли мне виновник ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возместит, можете обращаться в суд.

Виновник уже привлечен к административной ответственности? При грамотном подходе вам будет возмещен как материальный так и моральный ущерб.