Как решить финансовые проблемы из-за ограничений в работе из-за остеохондроза - страховой случай, продажа недвижимости или иные решения?

• г. Омск

Из-за остеохонроза не могу больше работать автослесарем, другой специальности нет (т.е. вместо 40 тыс я могу претендовать мах на 20)Ба у меня ипотека 25 т. Возможно это страховой случай, подскажите возможные решения проблеммы или продавать квартиру (авто уже продал)

Ответы на вопрос (4):

Нужно читать страховой договор, чтоб вам ответить

Существуют какие либо решения если случай не страховой.

думаю, что не страховой случай

Существуют какие либо решения если случай не страховой.

Надо предложить банку свой график погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤