Вопрос о возможности участия в выборах Государственной Думы при наличии временной и постоянной регистрации в разных областях

• г. Челябинск

Я проживаю в Челябинской области на протяжении 6 лет, имею временную регистрацию. Постоянная регистрация в Свердловской области.

18.09.16 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Могу ли я принять участие в голосовании?

Ответы на вопрос (1):

Да можете принять участие.