Проблемы с условиями службы и жилищем - как лучше уволиться из армии и какие последствия ожидать?

• г. Владикавказ

Я Здравствуйте.! Я служу по контракту год в Северной Осетии в Владикавказе ещё осталось два года. В службе разочаровался и хочу уволиться в Январе. Зарплата не устраивает плачу кредит иисемью содержу. Как в военкамате обещали вышел обман и с зарплатой и с жильём.С выходными тоже беда. Скажите пожалуйста как мне лучше уволиться и какая меня ждёт статья и сколько по времени имеет статья силу.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по собственному желанию п.3 ст.77 ТК РФ