Как и когда подать иск, если должник не был найден и какое значение имеет место жительства при подаче иска?

• г. Екатеринбург

Судебные приставы не смогли найти должника. Дело закрыли. Когда повторно можно будет подать иск и будет ли смысл? И куда его направлять если мы живем в другом городе, а суд проходил в москве.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо постоянно писать приставам, чтобы инициировали снова производство. Повторно иск не надо подавать.