Дочь второй год учится в муз. школе N 1 г.Анапа. 1 год платили 1640 р. В этом году 3254 р. Законно ли это?

• г. Краснодар

Дочь второй год учится в муз. школе N 1 г.Анапа. 1 год платили 1640 р. В этом году 3254 р. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, возможно что законно. всё меняется в т.ч. и цены на услуги. Удачи Вам и всего хорошего.