Пенсионер МВД с 26-летней выслугой не получил страховку и документы из-за незаключенного контракта со страховыми компаниями в 2016 году

• г. Краснодар

Я пенсионер МВД, выслуга 26 лет, в 07.2016 года вышел на пенсию по состоянию здоровья, получил 2 группу инвалидности, в оформлении документов и выплате страховки мне отказали, так как контракт на 2016 год со страховыми компаниями МВД не заключило.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь Наталья