Справка о неженатости с требованием заверения в Посольстве Узбекистана в Москве для регистрации брака - законно или нет?

• г. Вольск

Я гражданин Узбекистана, имею справку о том, что не состою в браке форма 71,но с меня требуют справку заверенную в Посольстве Узбекистана в Москве. Место обращения по поводу регистрации брака Саратовская область г.Вольск. Законно ли это? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно, если Вашп справка не заверена нотариально.