Подходит ли справка о несостоянии в законном браке для регистрации брака на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Мужчина, гражданин Узбекистана, въехал на территорию России 01 января 2015 г. Справку о несостоянии в законном браке привез родственник недавно, но эта справка от 26 июня 2015 г. Подойдёт ли эта справка для регистрации брака на территории России? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подойдет.