Возможно ли включить в состав семьи сына от первого брака мужа для получения сертификата на земельный участок многодетным семьям?

• г. Владикавказ

В составе семьи я, муж, двое детей, но у мужа есть еще сын от первого брака. Можно ли его включить в состав семьи, чтобы претендовать на сертификат на земельный участок многодетным семьям? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно

УДАЧИ ВАМ!!!