Сын под домашним арестом с положительной характеристикой и при наличии на иждивении — что ждать от судебного процесса?

• г. Уфа

У моего сына 228.2 находится под домашним арестом, 0,25 гр. спайса, характеристика положительная, имеется сын на иждивении, на учете не состоит, подскажите что ожидать от судебного процесса?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от мнгих обстоятельств. Если ранее не судим и признает вину в полном объеме,- шансы есть на условный срок.

Есть множество обстоятельств, которые должен учитывать суд при назначении наказания, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.

Шансы остаться на свободе у него неплохие, но всё же, при наличии возможности, не лишне было бы заручиться поддержкой специализирующегося в делан по НОН адвоката.