Можно ли получать пособие в малообеспеченной семье при учебе дочери в колледже на бюджетном отделении?

• г. Москва

Меня зовут Елена. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня двое детей. Мы малообеспечиная семья. Я в разводе. Старшая дочь учиться в колледже на бюджетном отделении ей исполнилось 18 лет. Могу ли я получать пособие, пока она учиться в колледже?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!