У меня угловая квартира последнего этажа стены чернеют плесень'Как написать заявление в ЖКХ, на утепление фасада.

• г. Киров

У меня угловая квартира последнего этажа стены чернеют плесень'Как написать заявление в жкх, на утепление фасада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме, главное поставить отметку о получении его УК. Однако. скорее всего если будете ставить вопрос именно об утеплении, Вам откажу, данные действия не входят в оплату за содержание и ремонт жилья. А вот если, попросите выявить и устранить причины плесени, то оказать не должны и далее можно жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру или даже в суд.