Срок гарантии на коляску и могу ли я поменять или получить деньги?

• г. Краснодар

7 месяцев назад (06.03.2010 г.) купила детскую коляску. Она сломалась. В документах нигде не указан срок гарантии на данный товар

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.19 ФЗ "О защите прав потребителей" в случае если гарантийный срок на товар не установлен, вы можете требовать замены товара, либо отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы в течении двух лет со дня его приобретения.