Доля на незарегистрированное жилье будет включена в конкурсную массу при банкротстве физического лица?

• г. Нижний Новгород

Д.день. При банкротстве физ лица войдет ли в конкурсную массу доля на жилье (не единственное), на которое право собственности в фрс не зарегистрировано, есть ранее возникшее право (договор приватизации)

Ответы на вопрос (3):

нет не войдет.. если это жилье единственное

Жилье не единственное, но доля не зарегистрирована в Росреестра, тк квартира предоставлена в 80 е годы.

Нет регистрации права, нет объекта недвижимости в собственности.