Определение размера территории СПб ГБОУ СДЮСШОР по водным видам спорта - роль НПА в строительстве дороги рядом

• г. Санкт-Петербург

Мы государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта (СПб ГБОУ СДЮСШОР). Рядом с нами хотят строить дорогу, вопрос такой: какой НПА определяет размер нашей территории? Где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Запросите кадастровую карту где должно быть видно какая территория ваша.