Определение затрат для совладельцев квартиры, если она не разделена и один совладелец полностью ею пользуется

• г. Барнаул

Получила в наследство 1\2 долю к квартире вместе с братом. В кватире не зарегистрирована, так как живу в другом городе. Брат проживает и зарегистрирован. За что должна платить я. если физически квартира на доли не разделена и брат полностью пользуется квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Вы такой же собственник и несете бремя содержания квартиры в размере 1\2. ВЫ должны платить те коммунальные, которые на зависят от Вашего проживания: отопление, текущее содержание и ремонт, в том числе и капремонт, лифт, ОДН электричество.