Можно в многоквартирном доме установить коаксиальный дымоход?

• г. Москва

Можно в многоквартирном доме установить коаксальный дымаход?

Ответы на вопрос (2):

Каоксиальный дымоход возможно установить в частном доме. В многоквартирном необходимо разрешение отдела архитектуры,пожарников, СЭС, но вряд ли Вы его получите.

Закон - этого не запрещает. Могут быть технические препятствия.