Сосед нарушает правила - как разрешить выведение дымохода от газовой колонки с балкона?

• г. Владикавказ

Сосед снизу в многоквартирном доме вывел коаксиальный горизонтальный дымоход от газовой колонки с балкона. Насколько это правомерно и как разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ответить правомерно или нет, нужно делать замеры.

Вы можете обратиться в роспотребнадзор или в крайнем случае в суд.