Невозможность выплаты долга фирме Вивус - могут ли быть правовые последствия?

• г. Саратов

Я брала деньги в фирме вивус через интернет 6000 сейчас я должна 32000 уже я в декрете пплатить нечем двое детей маленькие договора у меня нет могут ли с меня в зыскать через суд? сейчас деньги требуют с меня полностью фирма примоколлекторы.

Ответы на вопрос (3):

Направьте кредиторов в суд для взыскания денег. В суде сможете заявить об уменьшении неустойки по статье 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Через суд имеют право.

Могут подавать на вас исковое в суд, а вы в суде можете уменьшить пени и неустойку