Разовые премии для главы сельского поселения - допустимо ли соглашение депутатов и соответствует ли ТК РФ

• г. Ижевск

В сельском поселении принято решение о положении об оплате труда главы сельского поселения. Где говорится, что разовые премии к праздникам и в честь юбилея выплачиваются главе поселения только по решению депутатов. Насколько такое решение принятое этими же депутатами верно и не противоречит ли ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Оно не противоречит тк РФ