Отказ от восстановления кредитной истории превратился в требование оплаты - как сохранить свои деньги?
• г. Липецк
Хотел восстановить кредитную историю. .. заключил договор... через некоторрое время отказался от услуг... теперь просят с меня 6 тысяч... что делать я же не брал денег.
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Надо смотреть ваш договор.
Спросить15.09.2016, 17:48,
г. Екатеринбург
через некоторрое время отказался от услуг
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Спросить15.09.2016, 18:57,
г. Липецк
У Вас есть Ваш экземпляр договора? Прочтите его внимательно - какие услуги Вам должны оказать по договору.