Уволение высококвалифицированного учителя русского языка и литературы вызывает беспокойство среди жителей Каракалпакстана - как вернуть ее в школу и справиться с хаосом в образовании?

• г. Тахиаташ

Я живу в Узбекистане, Каракалпакстане. У нас уволили учителя русского языка и литературы высшей категории. На вопрос почему, идет ответ, что она пенсионерка. В нашей школе не осталось учителей нормальных, которые могут чему-нибудь научить. Нашего директора не интересуют такие учителя. Подскажите, как нам вернуть ее в школу? Как прекратить такой бардак в школе?

Ответы на вопрос (7):

Напишите коллективную жалобу в отдел образования города

Мы писали в городскую, районную администрацию и даже в министерство. Никакого толку.

В суд надо подавать.

Напишите в прокуратуру